Новости

Юбилей Е.М.Морозовой

23 марта 2023 года свой юбилей встретила Елена Михайловна Морозова, работник прокуратуры Хабаровского края.

Е.М.Морозова стала первым помощником прокурора Хабаровского края по пенсионному обеспечению, организовывала работу этой службы не имея опыта такой деятельности, не было такого опыта ни у кого в целом по Прокуратуре РФ. Она же поддержала инициативу прокуроров и следователей прокуратуры, ветеранов войны и тыла, по созданию ветеранской организации прокуратуры края в 1993 году. Была организатором проведения собраний ветеранов, в том числе и отчетно выборных. При ней возникла традиция посещения ветеранов войны и тыла на дому перед профессиональным праздником и накануне Дня Победы. 


Совет ветеранов прокуратуры края сердечно поздравляет с юбилейным днём рождения Морозову Елену Михайловну. Елена Михайловна пользовалась заслуженным авторитетом . Кроме того, она добрый и сердечный человек, что очень хорошо знают все пенсионеры и ветераны прокуратуры края. Желаем ей здоровья, активного долголетия, любви и уважения родных и близких людей и друзей, мирного неба над головой. Спасибо большое за вашу работу. С уважением, Совет ветеранов прокуратуры края.


С юбилеем, Елена Михайловна! Г.А.


Присоединюсь к поздравлениям, с юбилеем!!! Р.Д.


С днем рождения, Елена Михайловна! Здоровья, счастья, весеннего настроения, семейного благополучия, уважения родных и близких людей. В.И.


Елена Михайловна, с Юбилеем Вас! Всего Вам самого наилучшего в жизни, а самое главное: хорошего здоровья, любви, уважения со стороны родных, близких и друзей. Н.Д.


С юбилеем, уважаемая Елена Михайловна! Помимо пожеланий здоровья, творческих Вам успехов! Если я ничего не путаю, то Ваши вышивки в свое время меня просто очаровали — если привиделось уж простите, т.к.в моей памяти Вы — творческая личность, обаятельная женщина, заботливая мама и бабушка. Успехов Вам во всех этих поприщах! Г.И.


От О.М.


Елена Михайловна! С Юбилеем Вас поздравляю. Вы такая обаятельная, красивая женщина, Вы просто излучаете доброту и сердечность к людям, Вы пользовались, пользуетесь и будете пользоваться авторитетом у коллег и друзей, и просто обречены на любовь близких и восхищение окружающих. Уверена, что Ваша счастливая звезда будет с Вами всю Вашу жизнь. От всего сердца желаю Вам этого. Н.П.


Спасибо за теплые слова, пожелания и весеннюю песню, а главное —за то, что остаюсь в вашей памяти. Обнимаю всех!

Е.М.

Нет комментариев

Добавить комментарий