Новости

Юбилей ветерана прокуратуры участника Великой Отечественной войны Н.Е.Кузиванова

Сегодня, 7 марта 2023 года, свой 95-летний юбилей встречает наш ветеран, участник Великой Отечественной войны, Ветеран труда и ветеран прокуратуры Кузиванов Николай Егорович. В такой торжественный день к ветерану в гости и с поздравлениями прибыли заместитель прокурора Хабаровского края Сергей Витальевич Аксаментов, старший помощник прокурора Хабаровского края Елена Викторовна Хохлова, председатель Совета ветеранов прокуратуры Надежда Михайловна Батрак.

Николая Егоровича поздравили со столь знаменательным Юбилеем, пожелали ему сил и здоровья, долгих лет жизни, вручили подарки и поздравления. 


 



Много испытаний выпало на долю Николая Егоровича в жизни: в его прокурорской деятельности всегда  была поддержка со стороны семьи. К сожалению, много лет нет уже рядом с ним верной супруги, несколько лет назад ушел из жизни и сын Николая Егоровича, который о нем заботился. Без внимания семьи ветеран не остается: его опекает и окружает вниманием внучка.

Николай Егорович остается все годы таким же коммуникабельным, каким был и в годы своей активной трудовой деятельности в прокуратуре, в органах которой проработал более 30 лет, заслужил много наград и поощрений.

Своими воспоминаниями о работе в органах прокуратуры и о своей роли в Великой Отечественной войне ветеран делился с молодым поколением прокуроров, а в Совет ветеранов ранее предоставил письменные воспоминания, которые были использованы при издании книг об истории прокуратуры края и ее работниках.

Подравляем Николая Егоровича с Юбилеем! Желаем крепкого здоровья, активного долголетия, любви и уважения близких!

Старший помощник прокурора края Е.Хохлова

Председатель Совета ветеранов прокуратуры Н.Батрак

Нет комментариев

Добавить комментарий