Новости

1 октября 2019 года - повод для встречи ветеранов

Традиционно в День всеобщего праздника – Дня пожилого человека, ветераны и пенсионеры прокуратуры собрались в музее прокуратуры Хабаровского края. 

Общие разговоры, воспоминания о совместной деятельности, рассказы о буднях и о тяжелом для дачников летнем периоде: всем известно, что лето в Хабаровском крае закончилось масштабным наводнением, почти не уступившем наводнению 2013г. И опять пострадали дачи наших ветеранов, расположенные на левом берегу Амура.

Встреча из музея переместилась к накрытому для чаепития столу, где продолжилось общение уже в неформальной обстановке. 


На встрече присутствовал ветеран войны – Николай Егорович Кузиванов.  




Второй ветеран войны – Анатолий Георгиевич Лахман по состоянию здоровья на встречу не смог прийти.

Ряды участников и ветеранов войны в нашем коллективе значительно поредели. Тем дороже каждая минута общения с нашими дорогими и уважаемыми ветеранами. Посмотрите, как бережно держит руку старшего товарища – Николая Егоровича Кузиванова, Леонид Степанович Обидин… 


 


Старший помощник прокурора Хабаровского края Любовь Алексеевна Пачкова по поручению прокурора края Николая Александровича Рябова поздравила пенсионеров с праздником осени, пожелала им здоровья и бодрости духа. 



От ветеранов выступили председатель Совета ветеранов Надежда Михайловна Батрак и член Совета ветеранов Владимир Сергеевич Олисов.

Нет комментариев

Добавить комментарий