Новости

Скончался Гойфман Евгений Леонидович

Уважаемые коллеги!

Совет ветеранов прокуратуры Хабаровского края с прискорбием сообщает, что 7 декабря 2020 года скончался Почетный работник прокуратуры РФ Гойфман Евгений Леонидович. Прощание с покойным состоится 14 декабря 2020 года в 11 часов в ритуальном зале Спецкомбината. 


Е.Л. Гойфман родился 13.07.1948, в 1980 году окончил Хабаровский факультет ВЮЗИ.

В органах прокуратуры края - с  1981 года на различных должностях. 

Вначале - следователь прокуратуры Центрального района, затем заместитель прокурора Железнодорожного района, прокурор Аяно-Майского района, занимал другие должности.

С 1999 года - прокурор Краснофлотского района г. Хабаровска. Профессионально был очень грамотным прокурором, своевременно реагировал на все нарушения закона на вверенной под надзор территории, добился высоких результатов работы, пользовался уважением и авторитетом у подчиненных, в аппарате прокуратуры края и среди должностных лиц района  и города.

Обладал высокими организаторскими способностями, знанием законов и умением применять их в практической деятельности.

В 2004 году вышел в отставку с указанной должности в звании старшего советника юстиции.

На пенсии был членом ветеранской организации, активным ее участником, принимал деятельное участие в большинстве мероприятий ветеранской организации. Посадил с нами свое рябиновое дерево в аллее на набережной Амура 12 июня 2013 года.

Имел ведомственные награды: Медали "Ветеран прокуратуры", "290 лет прокуратуры РФ".

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким покойного. 

Нет комментариев

Добавить комментарий