Новости

В преддверии Дня Победы - посещение ветеранов

Сегодня, 4 мая 2023 года, заместитель прокурора края О.Андросенко, член Совета ветеранов Л.Баева, старший помощник по пенсионному обеспечению Е.Хохлова в преддверии Дня Победы советского народы в Великой Отечественной войне (1941-1945гг.) поздравили на дому участника Великой Отечественной войны, заслуженного и активного члена ветеранской организации Н.Е.Кузиванова с наступающим важным для ветерана праздником - Днем Победы. Участнику войны Н.Е.Кузиванову вручили сувениры, продуктовый  набор и поздравление от имени работников прокуратуры Хабаровского края и от имени ветеранов и пенсионеров прокуратуры, членов ветеранской организации. Николай Егорович достиг преклонного возраста и в настоящий момент остается единственным участников войны из числа пенсионеров прокуратуры края. Мы благодарны ему за активность в поддержании ветеранского движения за все годы существования ветеранской организации, рады общению, воспринимая такое общение для себя как награду. 


 


В этот же  день заместитель прокурора края О.Андросенко, член Совета ветеранов Л.Баева, старший помощник по пенсионному обеспечению Е.Хохлова в преддверии Дня Победы советского народы в Великой Отечественной войне (1941-1945гг.) посетили на дому  вдову участника войны, труженика тыла И.Х.Лахман, поздравив заслуженного ветерана с наступающим праздником!

От имени сотрудников прокуратуры, ветеранов и пенсионеров прокуратуры  ей  также вручили праздничные сувениры, продуктовый набор. 


  

В ходе встреч ветераны вспоминали трудное фронтовое время, как встречали Победу, как восстанавливали страну и налаживали жизнь. И все их воспоминания - это уже далекая истории. 


Нет комментариев

Добавить комментарий